Cefamo cefamo

24/04/2016

Как построить сруб дома?

Такого дома я ещё в жизни не видал. Дом напоминал, мне 17-18век он был красив, строг, а всё, потому что был из сруба. Я всё чаще стал задумываться над домом из сруба. Как вдруг меня осенило, я ведь сам могу построить этот дом из сруба. А Вы знаете способ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сруб дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaxuyo

24/04/2016

плюс 0

Идеальным срубом дома считаются хвойные породы деревьев. Как то мой товарищ бывал в гостях у лесника, у которого сруб дома был из берёзы. Сказать честно мой товарищ остался не довольным. Зато я теперь знаю секреты и не только для возведения настоящего сруб дома. Главное в лесу подобрать удачно деревья, что бы были один в один, похоже, по высоте и ширине. После этого нужно аккуратно транспортировать брёвна к пункту назначения. Затем осуществляется укладка обтесанных брёвен. Важно утеплять сруб дома только мхом, так как он не впитывает влагу. Отделка происходит через полгода после того как сядет сруб дома но не ранее. Не забудьте качественно отнестись к крыше дома из сруба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сруб дома из бревен?

… Построить сруб из бревен, тем более если у …не просмоленной. Заказывать строительство…

1

Как своими руками поставить сруб дома?

…спросите, как построить сруб дома. Для начала нужно проект дома сделать.… лучше…

1

Кто может построить сруб дома в Кирове?

Построить сруб дома в Кирове может строительная компания "Современные Деревянные…

1

Кто может построить сруб дома в Самаре?

…. Могу вас успокоить. Построить сруб дома в Самаре может ООО…домов, беседок,…

4

Кто построит сруб дома и бани?

Сруб дома и бани могут построить многие строительные … сруб дома и бани можно купить…

1

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

…сегодня строят свои дома собственными руками. …своих трудов в Интернет. О том,…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

… себе на даче построил сруб дома из бруса. Очень… дома обошлось в 12000 долларов.…

2

Как собрать сруб дома?

… ответить на вопрос, как собрать сруб дома, нужно определиться, какие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.