Moqiwo moqiwo

20/04/2015

Как получить кредит в сбербанке на строительство частного дома?

Хотим построить дом за городом. Присмотрели подходящий вариант по цене и местоположению. Интересует вопрос как получить кредит в сбербанке? Я доверяю только этому банку, в других не хочу, да и карта у меня от него есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить кредит в сбербанке на строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

qagupo

20/04/2015

плюс 0

В Сбербанке есть специальные так называемые целевые кредиты. Оформить кредит можно воспользовавшись программами, например, «Ипотечный +».

Но брать кредит именно на строительство дома проблематично. Необходимо собрать документы и вопрос о предоставлении кредита будет решен в вашу сторону только при максимально удобных условиях для банка. Продать недостроенную недвижимость банку трудно, поэтому легче взять кредит на другие цели.

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

… учесть тот факт, что ипотеку на строительство частного дома выдает…

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки ……

Гость

29/09/2016

плюс 0

как взять   в сбербанке кредит на недостроенный дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять кредит на строительство дома с залогом этого дома?

… даёт кредиты на строительство дома. Но кредит на строительство дома значительно…

3

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

… кредит на улучшение жилищных условий (покупку или строительство …рождения…

2

Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

… Но лучше взять кредит на строительство дома с …опять искать, где взять деньги…

1

Где и как взять кредит на строительство дома?

… много способов чтобы взять кредит на строительство дома. Первый из них, это существуют…

2

Где взять кредит на строительство дома?

Кредит на строительство дома вы можете взять…

1

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

… дом. Стоимость на строительство частного дома указана в законе о строительстве…

2

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.