Deathbombfart deathbombfart

01/04/2016

Как крепить лаги к полу?

Я занимаюсь стройкой дома, сейчас укладываю пол. Подскажите, как правильно укрепить лаги к полу, чтобы потом уже стелить все остальное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить лаги к полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаги производители из России

Valusss

01/04/2016

плюс 0

К полу лаги можно не крепить, они и без крепления будут лежать устойчиво под весом покрытия сверху. Если же все-таки надумаете крепить лаги к бетону, то можно это сделать при помощи дюбелей и саморезов, но способ достаточно муторный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить фанеру к полу?

…и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо очистите…расстояния. Прибивайте…

2

Как крепить лаги?

Здравствуйте. Мое строительство дома остановилось на очередном этапе. Я дошел до укладки…

2

Как крепиться ламинат к полу?

… не крепится к полу, он сцепляется между собой по …выкладывать ряды. Законченный…

2

Как сделать лаги для пола?

… чтобы сделать лаги для пола необходимо приобрести …того как лаги полностью…

1

Как крепить балясины к полу?

…крепятся с помощью саморезов, которые соединяют планку с поручнем. Крепить…друга.…

2

Как класть лаги?

На каком расстоянии друг от друга нужно устанавливать лаги? Как крепятся лаги к полу?…

2

Как крепятся лаги для крыши?

Чем крепить лаги и как

2

Как крепить линолиум?

…перед тем как крепить линолеум к полу, поместить его в … и крепить к основанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.