Shawty-is-a-killahh shawty-is-a-killahh

01/03/2012

Выбор бензопилы

Хочу купить бензопилу, для дома нужно заготавливать дрова в большом количестве. Какую бензопилу купить для распила большого количества березы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор бензопилы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензопилы производители из России

Proxor

24/04/2016

плюс 0

Лучше всего для ваших потребностей подойдет фирма STIHL, а вот что поконкретней смотрите сами, потому что мощь есть разная, зависит сколько вы будете времени тратить на подрезку и какой мощности подойдет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт китайских бензопил.

…, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить … ремонте очень…

1

Как выбрать бензопилу?

… множество разный видов бензопилу должна быть не выше…

1

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

… сказать, что первым делом, при выборе бензопилы для дачи, необходимо определить…

1

Бензопила долмар

… дровосек, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить внимание…

1

Бензопила хитачи

… дровосек, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить внимание…

1

Бензопила Jonsered

от какой марки бензопилы этот масляный насос??

4

Как выбрать бензопилу?

…топлива и назначению. И главное при выборе оценить не только …бензопила. Средняя…

1

Husqvarna 365 xp

…, то для вас она тем более подойдет. Вес этой бензопилы 6 кг, мощность 3,4 кВт. Бензопила…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.