Pawn-broker pawn-broker

24/02/2012

Собственный дом

Хотим построить свой дом. Пересмотрели кучу объявлений и вариантов, но током ничего не подошло. Решили строить дом под себя, от начала и до конца, чтобы ощущать дом «своим». Хотелось бы услышать советы и рекомендации от тех, кто так же строил дом сам и по своим пожеланиям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собственный дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства собственных нужд производители из России

Petya

30/01/2016

плюс 0

Вот например мои родители строили дом для себе и построили таким образом, домик размером 10 х 7 метров, справа гараж, слева жилой дом и все это под одной крышей. Очень удобно, в гараже постоянно тепло и уютно, вывели батареи. В доме две комнаты, кухня, туалет с ванной, вообщем все нравится и из-за того что дом 78 квадратов газа на отопление идет мало.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой первоочерёдный фактор надо учитывать, начиная строительство собственного дома?

Мы купили землю в престижном районе и теперь хотим построить на этом участке собственный…

1

Что такое строительство домов в рассрочку?

… вы мечтаете о свое собственном доме и хотите …процесс предоставляет вам право…

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

…действительно жить в собственном доме намного лучше чем в …

2

Как построить собственный дом?

Давно мечтали о собственном доме, и сейчас появилась такая возможность. Нам выделили…

1

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

… выбрать, радиаторы отопления для собственного дома, обращаем внимание…

1

Как построить дымоход в собственном доме?

…построить дымоход в собственном доме, необходимо нанимать …

1

Что лучше- собственный дом или квартира?

Собственный дом, я считаю лучше, США живет так, …

10

Как дешево построить собственный дом?

Добрый день. На сегодняшний день у нас нет средств, на которые бы можно было без оглядки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.