Tinkle tinkle

23/02/2012

Соблюдение нормативов в чертеже дома?

Какие нормативы следует соблюдать, строя чертеж любого дома. Я имею в виду, такие вещи, как вид и размер шрифта? Какой масштаб выбрать для распечатки чертежа? Может быть, подскажите, где посмотреть конкретный ГОСТ на эту тему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соблюдение нормативов в чертеже дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Необходимо использовать чертежный шрифт для чертежного дома, вернее обозначения. Масштаб использовать 1:100, и тогда будет нормально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпилить чертежи дома из фанеры?

…помочь, так как я уже несколько раз выпиливал чертеж дома именно из фанеры. Это…все…

1

Где глянуть чертеж дома с мансардой?

…потому что посмотреть чертеж дома с мансардой можно как … не придумать самому…

1

Где достать чертежи домов из бруса?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил…

1

Где найти бесплатные чертежи домов?

…чертежи домов - это замечательный выход для тех, кто …дома и самому расчертите…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

… Для построения дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам … готовый…

1

Что такое нормативы строительства частного дома?

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы… государством для строительства…

1

Как создаются чертежи домов из кирпича?

Чертежи домов из кирпича - это графическое … необходимые чертежи, вы должны рассчитать…

1

Как выпилить лобзиком чертежи дома?

…, чтобы выпилить лобзиком чертежи дома вам нужно сначала рассчитать… можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.