Jaystew jaystew

23/02/2016

Какой дом стоит дешевле?

Выбросил давно поломанную, старую колонку и купил другую. На сколько я знаю, в паспорте та колонка была отмечена и проверялась газовщиками. Так вот нужно ли мне что то - оформлять, чтоб ответственности на мне лежало меньше? Вдруг в горгазе откажут в помощи обращаться в другие инстанции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом стоит дешевле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

20/05/2016

плюс 0

Стоит ли делать такую покупку каждый для себя решает индивидуально. Во-первых, не ясно, что за полуразвалившийся дом и не придётся ли сразу после покупки сносить его полностью и отстраивать новый. На реставрацию может уйти очень много денег и времени и при этом, в конце концов, результат будет далеко не идеальным. Решать только вам, но лучше купить небольшой, но жилой домик, в котором необходимо сделать только косметический ремонт, а потом уже достроить к нему необходимые комнаты.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какого строительного материала дешевле всего построить дом?

Построить дом можно дешевле всего из каркаса или щитовой дом, деревянные еще из бруса.

2

Как долго стоят коттеджи из профилированного бруса?

…и не знаете сколько он будет стоять, то мы сможем вам помочь …сначала в документы,…

1

Какие дома практичнее: из бруса или каркасные?

…дома почти в два раза дешевле. Но если Вы хотите проживать…дома требуют усадки…

1

Какой дом дешевле построить?

Всем здравствуйте! Недавно с друзьями на рыбалке разговорились о том, какой дом дешевле…

1

У кого в доме стоят окна БЕРТА, довольны ли вы ими?

…больше года в доме стоят окна берта, поставили…

1

Дорогие ли каркасные дома в Вологде?

… дома. Такие дома стоят дешевле, чем, например, дома из кирпича…

1

Настоящий инструмент или поддельный?

…доверять не стоит, но стоит учитывать тот факт, что и производители…на стоимость,…

1

Какой дом дешевле построить?

…зависит от того, какие материалы у вас уже есть для …построить дом. Могу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.