Illarion_08250 illarion_08250

14/02/2015

Здравствуйте, если кто-нибудь в курсе то пожалуйста, проконсультируйте, у…?

Здравствуйте,если кто-нибудь в курсе то пожалуйста,проконсультируйте,у меня сгорел дом полностью, на его месте хочу построить новый и увеличить его площадь в 2 раза,дом частный но находится в черте города,какие документы мне нужно собрать что бы стройку не запретили?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, если кто-нибудь в курсе то пожалуйста, проконсультируйте, у…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

15/02/2015

плюс 0

У вас на руках должен быть акт или протокол о пожаре. Идите  с этим актом в администрацию вашего города, вам нужно оформлять разрешение на строительство.

Скажите пожалуйста, кто нибудь восстановливал эмаль в ванной и делал стеновые панели вместо кафеля?

да хреново в эксплуатации и то и другое, нет, конечно, если бюджет ограничен…

sergei

16/02/2015

плюс 0

По закону от 2009 года жилые одноквартирные дома высотой не более трёх этажей не требуют получения разрешения на строительство - стройте на здоровье не переживайте!

Гость

20/02/2015

плюс 0

Мария


Благодарю вас за ответы, Сергей а, что строить можно где у каму угодно? Похоже на то. что в администрации нашего города об этом законе даже не слышали, направили к нам акт о том что этот дом пренадлежал нам, но раньше а теперь мы не имеем  право на его реконструкцию...

Гость

08/08/2016

плюс 0

Купили и оформили все документы на землю. Наняли  одноэтажного дома с мансардой в г. Омске. Проект  предоставил ИП. Какие документы необходимо  оформить до начала строительства и кто их должен оформлять:  Заказчик или Строитель?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если кто в курсе в малосемейках как у меня нет порога между комнатой и лоджи

Если кто в курсе в малосемейках как у меня нет порога между комнатой и лоджией, мы решили…

1

Кладут ли под ламинат теплый пол? Если кто клал что из этого вышло?

Если вы решили сделать электрический пол в …

15

Как вставить стекло в межкомнатную дверь?

…нибудь может вставить стекло в … дверь.89525450622 если кто нибудь может вставить…

5

Кто-нибудь в курсе, чтобы открыть фирму по отделке помещений нужна ли лицензия и не отменена ли она?

… квалификации. Лицензию не выдадут если у фирмы нет собственного или арендованного…

3

Здравствуйте всем! В одной из передач увидела оригинальный…?

Здравствуйте всем! В одной из передач увидела оригинальный дизайн светильников ( очень…

1

Сколько в одном ярде метров?

Мне необходимо узнать сколько в одном ярде метро, но проблема в том, что я не знаю где…

1

Как делается керамзит?

Вот хочу стяжку пола сделать керамзитобетоном. И стало мне интересно как делается…

1

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.