Tanya-marchenko tanya-marchenko

02/02/2012

Как снять с ротара ерудну на которую надевается римень который…?

Дома загадочным образом нашел 3 коробки силиконового герметика chip. Искал на упаковках сколько же сохнет этот герметик, так и не нашел, видно производитель почему -то умолчал этот главный фактор. Вот поэтому я обращаюсь к вам дорогие строители подскажите, как быстро сохнет силиконовый герметик chip?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять с ротара ерудну на которую надевается римень который…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прожекторы светодиодные на солнечных батареях с датчиками движения производители из России

_Vasiliy_

04/04/2016

плюс 0

Ролик что ли? Расслабить его и снять, ааа, вы наверное говорите про шкив двигателя или шкив барабана, просто необходимо поддеть отверткой и снять, можно еще ослабить с помощью ключа и тогда снять.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с ванны?

… снять краску вам нужно будет использовать специальные растворители которые…

3

Как снять потолок?

… вы не знаете как снять потолок то следуйте инструкциям. … и плавными движениями…

2

Как снять кнопку унитаза?

…снятии кнопки унитаза внимательно … ,которую можно снять поддев отверткой…

4

Как снять старую краску?

…что бы не порезаться. Также вы сможете снять краску с окон …есть специальные…

1

Как снять обшивку двери?

Здравствуйте, там еще должен быть 1 болт под ручкой дверь герметика. В принципе он легко…

1

Как снять клеенку со стены?

… Есть несколько вариантов которые я могу вам посоветовать …водой размочить…

2

Как снять плитку?

Снятие плитки, это чисто механический процесс, который выполняется с… количество…

1

Как снять жидкие обои?

… люди задаются вопросом: "Как снять жидкие обоями и дайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.