Maksimko Maksimko

24/01/2015

Стоимость строительства 1 квадратного метра коробки дома.

Всем добрый день. Нашёл такую съсылку и у меня возник вопрос. насколько это объективно рассматривать усредненные расценки строительства дома. Или же это из серии средняя температура больных по больнице. Ближе к весне у меня назревает головняк со строительством дачи. Думаю что рассматривать варианты надо уже сейчас. Всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства 1 квадратного метра коробки дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коробка дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

24/01/2015

плюс 0

О какой ссылке идет речь? Насчет средней температуры в больнице - это вы точно подметили, невозможно сказать среднюю стоимость, так как эта стоимость зависит от очень многих параметров. Проще и точнее будет самостоятельно все расчитать, учитывая стоимость материалов и работ конкретно в вашем населенном пункте.  

Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

… сказать, что стоимость строительства крыши дома из …черепицы.…

Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

… могу сказать, что стоимость одного квадратного метра строительства…

Petya

09/12/2016

плюс 0

Интересно вопрос звучит: 1 квадратного метра коробки дома, цена на такую постройку в разных регионах страны по разному считают. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… стоимость строительства каркасного дома составляет от 350 до 650 долларов за квадратный…

1

Сколько стоят деревянные дома до 100 квадратных метров?

…переехало в деревни. Деревянные дома из бруса получили… не совсем большие…

2

Стоимость 1 квадратный метр за обкладку камнем цоколя в республике адыгеи

Стоимость одного квадратного метра обкладки камнем цоколя в республике Адыгеи стоит…

1

Сколько стоит положить гипсокартон на потолок за 1 квадратный метр

… самого помещения. В среднем стоимость квадратного метра потолка из гипсокартона…

19

Сколько стоит квадратный метр строительства?

…метр. Это максимум. Если не брать элитные поселки. В них стоимость квадратного…

2

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

… при строительстве дома. В среднем стоимость строительства каркасного дома размерами…

1

Цена на строительство одного квадратного метра садового дома?

…на строительство одного квадратного метра дома. В среднем стоимость строительства…

1

Какая средняя стоимость строительства дома?

…Стоимость строительства здания … строительство дома…среднем в России…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.