Bananah-babe bananah-babe

03/01/2014

Возможно ли настроить горелку дизельного котла без газоанализатора?

Сломался перфоратор, необходимой запчасти в городе не найти. Их привозят из столицы, а поставок давно не было. Может, в Интернете поискать? Но мучают сомнения, не дороже ли получится, чем покупка нового перфоратора. Нужен якорь к DWT SBH900 VS. Посоветуйте, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли настроить горелку дизельного котла без газоанализатора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горелки дизельные котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/07/2014

плюс 0

Как настроить дизельную горелку без газоанализатора ваш мастер собирается не понятно, потому что это практически невозможно, разве, если только у него огромный опыт и то это не показатель и не факт, что настройки будут правильно произведены. Лучше не рисковать и обратиться к специалистам, которые делают эту процедуру при наличии исправного газоанализатора и опыта. Иначе, такие вот настройки «на глаз» приводят к сокращению срока службы оборудования, увеличению расхода топлива и соответственно ваших финансовых затрат, а также к снижению эффективности работы горелки.  

Почему у меня большой расход дизельного котла Сатурн?

… Увеличенный расход топлива дизельного котла Сатурн может …Для…

В чем преимущество дизельных котлов?

… помещения нагревающие еще и воду. Дизельные котлы незаменимы…

Гость

27/11/2014

плюс 0

В каждой инструкции на горелку есть рекомендованные заводом изготовителем параметры настроек. Если оборудование работает исправно и выставлены все рекомендованные заводские настройки, то завод изготовитель гарантирует корректную работу оборудования. А газоанализатор вещь конечно очень полезная, но ближе к понтам. Читайте техническую документацию!

Гость

29/12/2014

плюс 0

горение топлива и КПД  изменяется от топлива, от котел не жрал в 2 раза больше, чем положено... рассказывали, как однажды после "настройки" сняли горелку, а в котле разгорелась сажа на стенках, да так, что вой в трубе стоял...

Proxor

16/01/2016

плюс 0

Что касательно котла с дизельной горелкой, то могу сказать точно, что нужен димосос, если вы хотите нормальную и стабильную работу. Распределяет все как положено по патрубкам и стабильно производит впрыск.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая ёмкость для дизельных котлов?

… на этот вопрос. Емкость дизельных котлов составляет не более 8 литров…

1

Ошибка в работе дизельного котла «Сатурн»

нужна настройка (специалист с газоанализатором! )

6

Как правильно рассчитать расход топлива дизельного котла отопления?

Итак, чтобы рассчитать расход топлива дизельного котла килограмм топлива.

2

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

…Я работаю менеджером по продаже котлов. Могу вам сказать из …хорошо покупают…

2

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

Здравствуйте. Я читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать…

1

Расход дизельного котла

…Дело в том, что расход дизельного котла зависит не только от площади …

1

Проблемы с запуском котла

… в том, что на котлы ламборджини ЕХА 50 УСТАНОВКА ГОРЕЛКИ и настройка оборудования…

1

Как установить дизельный котел?

…установки дизельного котла хочу вам сказать что необходимо …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.