Cuddles077 cuddles077

20/12/2015

Как построить душевую комнату?

Доброго времени суток! Проживаю лично я в частном доме. Дом практически не обустроен в плане удобств. Хочу хоть летом нормально купаться под душем, а не в мыске. Для этого нужно сделать душ. Как построить душ? Какую глубину ямы копать под слив воды. Какая емкасть нужна для воды? Как сделать что б душ был устойчивый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душевую комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

20/12/2015

плюс 0

Душ можно сделать капитальный из кирпича, а можно из шифера. Если душ построить на легком склоне, то яму можно вообще не копать, вода будет успевать уходить. Для воды можно купить пластиковый бачок, по литражу соответствующий вашим потребностям или установить любую емкость, которая у вас есть и просоединить к ней кран с распылителем для воды.  

Как сделать душевую кабину самому?

…закупить необходимые материалы, то сделать душевую кабину не…

Как в одной комнате сделать две зоны детскую девочке 3 года…?

…проблемы. Можно разделить комнату при помощи облегченной или…

Proxor

29/01/2016

плюс 0

Постройте на улице летний душ и все будет отлично, у меня такой стоит, не могу нарадоваться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Как построить ванную комнату?

… что бы построить ванную комнату, нужно подобрать подходящие … Когда ванная…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить ванную комнату в бревенчатом доме?

Ну так отгородите одну комнату и сделайте там сан узел, что сложного я не пойму.

1

Как построить душевую комнату из плитки?

Для того, чтобы комната готова.

1

Как построить душевую кабину в своем доме самому?

Здравствуйте. Хочу построить душевую. Вопрос как ее обустроить. Как обеспечить отток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.