Margoer1987948 margoer1987948

11/12/2016

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового леса для строительства базы отдыха

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/12/2016

плюс 0

Обратиться для начала в лесничество или другое управление, которое занимается лесным хозяйством, там все расскажут.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из плитки?

…сказать, что это сделать очень просто. Для этого вам нужно для … этого вам нужно…

1

Подскажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебня на один куб раствора для фундамента?

Подскажите пожалуйста сколько нужно песка щебня и цемента марки 500 на 2куба раствора…

9

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

Хочу в квартире вскрыть свой старый ламинат лаком. Но поскольку этого я еще ни разу…

1

Перепланировка что можно и что нельзя?

… сделать перепланировку и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу.…

1

Как сделать пилораму из бензопилы?

…вам могу помочь. Первое что нужно сделать это взять… зафиксировать так что…

1

Где найти чертеж ветрогенератора что бы сделать самому?

… смотрите сюда, вам для начала нужно узнать какой именно…

1

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.