Kaydeasil kaydeasil

08/12/2016

Отвести грозу от дома.

Скажите, пожалуйста, как защитить дом от грозы. Где купить громоотвод и как правильно его установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отвести грозу от дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

08/12/2016

плюс 0


Для защиты от молнии вам нужен приемник, проводник тока и заземлитель. При установке много разных нюансов, почитайте здесь:


www.jobone.ru/remont-doma/elektrotexnicheskie-raboty/182-ustanovka-gromootvoda.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки каркасного дома?

…не думал. Так вот недостатки каркасного дома таковы что если …нормальный проход.…

1

Ищу проект дома с сауной.

…. Они как раз занимаются проектами и строительством домов. Я сам к ним обращался.…

2

Как правильно сделать перепланировку квартиры в кирпичном доме?

…день. Перепланировка в кирпичных домах- дело весьма … За снос несущей стены…

1

Как утеплить потолок в доме?

… с утеплителем, если Вы живёте в своём доме, то стоит отдать … мыши, стекловате…

1

Как сделать дренаж вокруг дома?

…того чтобы отвести воду от дома необходимо будет сделать… у себя возле дачного…

1

Чем грозит незаконная перепланировка?

…квартиры, в первую очередь, грозит административный штраф. Во …нарушить целостность…

1

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

… делать натяжные потолки в домах с печным отоплением …так как такому покрытию…

2

Имею ли я право, без доступа на монтажные работы, расключит свой провод в электрошитке? И что мне за это грозит?

… же у вас свой дом, то пожалуйста. Может грозить административным штрафом в размере…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.