Lordevil lordevil

06/12/2015

Как построить вальер для собаки?

Здравствуйте! Подарили моей семье немецкую овчарку. Хочу теперь сделать для собаки вальер.Не сильно представляю из чего его делать, подскажите. Какой велечины должен быть вальер? Есть ли готовые вальеры? На много ли дешевле будет сделать вальер своими руками, чем покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить вальер для собаки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

06/12/2015

плюс -1

Если вы имеете навыки сварки и у вас есть материал (решетка или стальные прутья, дверь - вход для уборки, пиломатериал) , то построить вольер не трудно. Если у вас овчарка не будет сидеть все время в вольере, то хватит 6 кв. м. Высота должна быть не меньше роста человека.

Гость

24/08/2016

плюс 0

чтоб было тепло щенкам нужно насыпать в вальер апилок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Жалобы соседей на моих собак.

… можете заставить собак не гавкать? )) Это же охрана … и вы ничего не нарушаете,…

2

Какой размер вольера для сенбернара нужен?

…Вольер для такой крупной собаки лучше делать в высоту …

3

Где взять будки для собаки чертеж?

Для того, чтобы скачать его в интернете. Это есть на сайте "Сделай сам". В разделе "Все…

1

Как построить будку для собаки?

… вас, будку для собаки можно сделать из досок. …, ветер не наметал снег собаке…

1

Как строить будку для собаки?

…построить будку для собаки вам необходимо выбрать материал, …

1

Как сделать будку для собаки?

…что бы сконструировать будку для собаки вам нужно …ваша будка для собаки готова,…

1

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

… частном секторе,соседские собаки нарушают тишину в …решить эту проблемуПри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.