Muchacha-rosoda muchacha-rosoda

29/11/2011

Техническое обслуживание для трансформатора.

Установил в доме трансформатор. Все хорошо, работает. Очень хотелось бы и в дальнейшем избежать проблем. Для этого, как я понимаю, нужно поддерживать трансформатор в идеальном состоянии. Что мне нужно делать? Как часто?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Техническое обслуживание для трансформатора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для станций технического обслуживания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Не сильно нагружать его, и иногда просто проверять на работоспособность. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

…техническое обслуживание жилых помещений можно в… каждому осуществить техническое…

1

Как правильно составить смету на техническое обслуживание…?

…Смета на техническое обслуживание составляется в сметной программе АВК, …

1

Как оформить технические условия для разрешения на строительства жилого дома?

…. Для составления технический условий необходимо предоставить техническое описание…

1

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

…сайте в разделе техническая информация Для специалистов. Или в паспорте …

3

Через сколько лет после строительства жилой дом должен подвергаться капитальному ремонту?

… и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания зданий, объектов…

7

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

… в фирме, которая занимается техническим обслуживанием газовых котлов. Если…

1

Где купить двери для ванной?

…, материалу, из которого изготовлены, и техническим характеристикам. Для ванной…

1

Где заказать техническое обслуживание спецтехники?

…. И я сам тоже неоднократно заказывал техническое обслуживание спецтехники. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.