Mrrightnow mrrightnow

29/11/2011

Как построить кровать на подиуме?

Девушка меня просит сделать нашу кровать на подиуме. Поднять кровать на 30 см. от пола и вокруг кровати чтоб был подъем в виде двух ступенек. Задача не из легких. Пока не представляю себе на что ставить кровать. Кто уже имел дело с такой работой, напишите в подробностях как сделать кровать на подиуме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кровать на подиуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на анализаторы газов крови производители из России

Valusss

25/07/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать кровать на подиуме сначала монтируется каркас из деревянных брусков с небольшим сечением. Затем по каркасу укладываются лаги, а поверх них фанера. Сверху для красоты все это можно украсить ламинатом, уложенным на специальную подложку. Затем, когда подиум готов на него можно стелить матрас, который покупается в любом специализированном или мебельном магазине.



На словах кажется все легко, а на деле, действительно все не так просто. Поэтому, прежде чем что-то начинать делать, обязательно составьте план будущего строения со всеми точными размерами, иначе может получится совсем не то, что вы задумали. И не забудьте про ступеньки, хотя в вашем случае, при такой низкой высоте подиума можно и без них, и проще так.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить дом на склоне?

перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в …

2

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить деревянную крышу?

… новый дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но потом…

2

Как построить бетонную лесницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо…деле не все так просто и…

2

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.