Tarballs tarballs

29/11/2011

Проходной выключатель. Что это?

Кто ответит на вопрос? Что такое проходной выключатель, с помощью которого можно управлять источником света с разных точек? Слышал мимоходом о таком – захотелось приобрести. В чем принцип его работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проходной выключатель. Что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проходной выключатель производители из России

Valusss

11/07/2016

плюс 0

Принцип работы проходного выключателя в том, что с его помощью можно включать и выключать свет с разных точек. То есть, можно установить проходнои выключатель, к примеру, в длинном коридоре, то можно выключать и включать одну и ту же лампочку с разных мест.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Какой выключатель нужен проходной или коридорный?

…выключатель с включением в одном месте, а с выключение в другом, то Вам нужен проходной…

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все…

1

Добрый вечер! Интересует есть ли тройной проходной выключатель и как их расключить?

Есть ли вообще тройной проходной выключатель

1

Беспроводной выключатель

… выполнен в виде двухклавишного выключателя который крепится к любой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.