Candy-angel candy-angel

24/11/2015

Насадки для строительного фена

Долго рассматривала в магазине разные насадки для строительного фена. Особенно мне понравилась одна, предназначенная для приклеивания кромки к срезу ДВП. Я и не знала, что есть такой способ крепления кромки, использовала утюг по старинке. Но вот цена этих приспособлений меня немного смущает, стоят они чуть ли не столько же, сколько сам фен. Как вы считаете, стоит ли покупать насадки? Оправдают ли они цену? Я имею в виду, что станет ли работать значительно удобнее, чем при использовании утюга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насадки для строительного фена

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка для фена производители из России

proc59

25/11/2015

плюс 0

Насадки оправдают свою стоимость только при частых строительных работах. Вы часто приклеиваете кромку к срезу ДВП?

Строительные фены

… купил на сайте интерскол строительный фен и хочу Вас заверить…

Какой строительный фен лучше?

…. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт.…

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Я не покупал насадки для строительного фена и все отлично получается, что и вам советую, это лишняя трата денег. Понимаю, что многие не согласятся, но я обошелся и без них.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько составляет Цена на строительный фен?

….В наше время цена на строительный фен может колебаться в некоторых…

2

Где купить насадки для пылесоса?

… насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

… ты можешь купить насадки для шуруповерта.…насадки для шуруповерта по цене…

1

Посоветуйте где купить пылесос с насадкой для ушм?

С насадкой для чего? для ушей?

3

Как разобрать насадку для душа?

… чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется … Приобрести его вы можете…

1

Где в Киеве купить насадки для паяльника?

…, где вы сможете купить себе насадки для паяльника. Вот могу вам посоветовать…

1

Есть ли насадка для унитаза для детей?

… супермаркета и приобрел специальную насадку для унитаза для детей. С ней мальчик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.