NEO2 NEO2

24/11/2016

Как работают розетки с таймером?

Долго рассматривала в магазине разные насадки для строительного фена. Особенно мне понравилась одна, предназначенная для приклеивания кромки к срезу ДВП. Я и не знала, что есть такой способ крепления кромки, использовала утюг по старинке. Но вот цена этих приспособлений меня немного смущает, стоят они чуть ли не столько же, сколько сам фен. Как вы считаете, стоит ли покупать насадки? Оправдают ли они цену? Я имею в виду, что станет ли работать значительно удобнее, чем при использовании утюга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работают розетки с таймером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

Valusss

25/11/2016

плюс 0

С помощью таймеров в таких розетках можно запрограммировать точное время, когда автоматически включится или выключится какой-либо бытовой прибор или освещение. Бывают таймеры суточные и недельные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бывают ли розетки с таймерами?

Да, существуют розетки с таймером. И еще очень хорошая розетка с защитным отключением.

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

… Прежде чем определить, как работать с фактурной …внутреннего применения.…

2

Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

… разобраться нужно для каких работы вам необходимо выполнять.

1

Как работать с лазерным уровнем: где найти видео?

…, в котором показано, как работать с лазерным уровнем, …показано данное устройство…

1

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает теплый пол?

…как работает теплый пол, то я …работает от подключения к отоплению и обогрев…

2

Как работать с электрорубанком?

… принцип работы с электрорубанком…работать. Это необходимо для того чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.