At111 at111

10/12/2016

Как выжить в хрущевке?

Если у вас такое же горе, ПОДСКАЖИТЕ, куда всё имущество, нажитое непосильным трудом, распихать. Так нехватает простора!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выжить в хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

at111

11/12/2016

плюс 0

У меня оч маленькая по метражу брежневка, но все, кто приходят в гости удивляются, что есть ощущения простора. Несколько секретов - 1) всю видеотехнику (тв, двд, видео, и просто магнитофон) - в одно место подвесить на кронштейн од полвешанным высоко телевизором. Это только кажется неудобным - на самом деле угол зрения оч комфортен, 2) чем меньше отдельных тумбочек и шкафчиков и полочек - тем лучше.. Как вариант - шлаф-купе или во всю стену, или в углу - тогда вообще хорошо. 3) на стенах - минимум - просто хорошие обои + оставьте неоклеенными углы и верхнююю полоску у потолка (1012 см) - ощущение большей высоты потолка появится. и 4) конечно - весь хлам - на помойку. УДАЧИ

Как сделать ремонт хрущевки своими руками?

…,придумаем дизайн помещения хрущевки. Важный момент,поскольку…

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер.…

ses_hardz

11/12/2016

плюс 0

Заработайте на Путинку

Blaz

11/12/2016

плюс 0

Вот так вопрос, мы в двухкомнатной ничего распихать не можем

snoopy298

11/12/2016

плюс 0

Чем меньше хлама в квартире, тем лучше! Выбрасывайте все нафиг!

ir4onok

11/12/2016

плюс 0

Антресоли нас спасут! Не хрущевка, но не легче! ни перестановку ни ремонта путевого не сделать : (

crocodile

11/12/2016

плюс 0

Боже мой! Вы - везучая! до 18 я жила в общежитии, в одной комнате с родителями и братом... сейчас уже год живу в трехкомнатной комуналке, естесственно в одной комнате... И знаете все эти мои жилища - сталинки довоенные - зато окна и потолки огроменные... Лучше б в хрущевке но в своей... Хочу личный туалет, коридор, ванную, кухню.. Бесят соседи... Мне 19 лет, а я знаю, что перспектив на лучшие условия у меня нет.. Если только удачно замуж за квартиру выйти...

sancraft

11/12/2016

плюс 0

А повыкидовать все нафиг: ) ) ) ) ) )

sovsem

11/12/2016

плюс 0

Какое имущество? я при переезде только телек, холодильник, стол, стулья и кровать оставила, шмотьё- по баулам лежало, всё остальное- нафиг, (пока гардеробную не сделала- оказывается она в состоянии заменить 2 шкафа с антресольками)

всё чем не пользуешься- выкинуть-отдать, другим нужнее, а тебе мешает новое приобрести

qwert

11/12/2016

плюс 0

Придумайте что-нибудь, у меня тоже было много вещей, повыбрасывал всё, что мог, теперь такой простор.

isys

11/12/2016

плюс 0

Все на выкидыш! если вещь не использовалась один год, скорее всего она не пригодится никогда. Выкинуть половину! отдать бедным! в детдом. даешь воздух!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить ванная в хрущевке?

… там цены. Что бы поставить ванную в хрущевке это вам будет стоить порядка…

1

Как быстро и качественно провести ремонт коридора в хрущевке?

Ремонт коридора в хрущевке, как и любом другом помещении по-…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

…комната в хрущевке достаточно маленькая и она не … нормальных условиях. Так…

1

Как утеплить окна в хрущевке?

… способ утеплить окна в хрущевке это заменить их на новые металопластиковые…

1

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

Дело в том, что перепланировка 4 комнатной хрущевки может быть абсолютно…

4

Как в хрущевке сделана гидроизоляция?

… побороться с плохой шумоизоляцией в хрущевке, тогда вам придется полностью…

1

Как сделать перепланировку в хрущевке?

Вообще в хрущевках самое распространенное это - объединить …

2

Как сделать санузел в хрущевке?

Добрый день. Жить в хрущевке согласен что не легко, еще и когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.