M_solnishko517 m_solnishko517

22/07/2011

Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная…?

Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная с мая месяца там живая музыка на улице. Следовательно, мы слышим только их. Никаких выходных. Можно ли что-то сделать, чтобы заставить их ограничить громкость музыки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

03/09/2015

плюс 0

Если кафе в частном доме, которое находится по соседству, действительно нарушает чьи-то права, то для начала можно пригласить участкового чтобы тот разобрался в ситуации. Помимо этого можно подать жалобу в Роспотребнадзор.  

Можно ли сначало построить дом, а потом его зарегистрировать ?

…требуемое расстояние от вашего дома до соседнего участка, которое…

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса под ключ?

…строительства вашего загородного дома. Построить деревянный…

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Участковый наверное в курсе, они ему за это денежки дают, нужно куда выше обращаться, в прокуратуру. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

…до вашего дома. Стоимость облицовки дома кирпичом от 2 до 4 тысяч долларов. Но если…

2

Живая изгородь

… живая изгородь - правильный выбор для своего дома, но Вы не совсем правильно понимаете,…

1

Я живу в частном доме и у нас на улице в связи с жарой отключают…?

Я живу в частном доме и у нас на улице в связи с жарой отключают каждый день воду. Куда…

2

Что делать если в доме холодно?

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Во многих частных домах линолеум. Вот и все.…

2

Сколько стоит готовый дом, цены на дома?

… могу сказать, что на построенные дома, готовые к проживанию цены…

1

Было ли в дом 2 строительство дома?

… дома действительно происходило. Только …. Сначала создавался проект дома,…

1

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

Живем в частном секторе,соседские собаки … расположен вплотную к нашему дому,,существуют…

2

Что означает дом для двоих дом 2?

Здравствуйте. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Я хочу построить дом, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.