Loga Loga

16/02/2016

Как вы относитесь к домофонам?

Уменьшается ли потребление эл. энергии при включении в цепь диммера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы относитесь к домофонам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

tester

16/02/2016

плюс 0

Главная беда жильцов в том, что они постоянно запускают в дом посторонних при входе или выходе из дома, даже не интересуясь, кто и к кому. Здесь домофон бессилен. А в целом, повышает безопасность, конечно. Но человеческий фактор, как всегда, всё сводит на нет. Печально, господа : (

К какой серии относится дом по адресу г. Волгоград ул. Казахская 22

Этот дом если я не ошибаюсь строился еще в 90-х годах и он относится…

К какой серии относится дом по адресу: 7-Парковая ул., д. 33, корп. 2?

Дом по этому адресу относится к серии 1-511.  

manhetn

16/02/2016

плюс 0

Чо за тесты? Где ссылки?

aiko-coolgirl

16/02/2016

плюс 0

Да, все заходят когда нужно.

Lenor

16/02/2016

плюс 0

Домофон, как домофон... обычно... в нашей жизни, тя щас даже танк перед подьездом, не защитит...

bilar

16/02/2016

плюс 0

Тесты - фиесты... Никак не отношщусь... Нет ево у меня... У меня собака во дворе..

jjuukkii

16/02/2016

плюс 0

Нормально, но они всё время ломаются!

vaho

16/02/2016

плюс 0

Назначение домофона не в том, что бы защищать... а предупреждать о приходе... Чтоб незваные гости звонили... а не сразу в хату ломились... а так есть пару минут приготовиться к приходу... бутылку спратать или ещё чего там... в подьезде на десять пятнадцать квартир -нормальное явление... а вот я видел домофон в точечном доме на 120 квартир... действительно бесполезная вещь... так как входная дверь постоянно открыта... кто-то входит, кто-то выходит... зато у меня дети любят по нему разговоры разговаривать... лень на пятый подниматься и болтают друг с другом...

FAINT

16/02/2016

плюс 0

В принципе нормально... Во-первых если поставить нормальный домофон - то по краней мере хотя бы бомжики не попадут... А если в доме все друг друга хорошо знают, то чужие просто так тоже не попадут... Я вот например никого незнакомого не пускаю... А еще у тебя есть время подготовиться когда кто-то к тебе пришел - пока он поднимется по лестнице или на лифте...

SBoston

16/02/2016

плюс 0

Нравится. Хоть какую -то иллюзию безопасности создает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

К какой серии относится дом

Дом по адресу ул. Новоалексеевская д. 19 к. 1 относится к индивидуальному проекту.  

2

Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

Скоро приедут жена и маленькая дочь. Они сейчас у бабушки гостят. Бабушка в другом…

2

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом ?

6

Здравствуйте. К какой серии относится дом по улице Изюмской дом 49 кор 4 (Южное Бутово)

Этот дом относится к серии П-46М.  

3

Как сделать ключ от домофона?

…в фирму, которая установила домофон в вашем доме. Работники… может не подойти…

1

Как сделать дубликат ключа домофона?

…нужно быть. Что бы восстановить домофонный ключ нужно …в компанию, которая…

1

К какой серии относится дом, по адресу Ореховый проезд, д. 22, к. 1?

Дом по адресу Ореховый проезд, дом 22, к. 1 относится к серии П-30, если я не ошибаюсь это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.