Stein45 Stein45

04/04/2017

Вы бы использовали СИП панели в своем доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы бы использовали СИП панели в своем доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

04/04/2017

плюс 0

построить из таких панелей большой дом будет не самой здравой идеей. И это если учитывать только щели, которые будут между этими плитами. Меня же еще интересует прочность этих плит. Не выйдет ли так, что входная дверь окажется самой прочной «стеной» во всем доме? Ил поверх этих плит вешается что-то более прочное?

Какие на строительство домов из сип панелей отзывы?

… домов из сип панелей отзывы существуют достаточно …для тех,…

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

… дом из сип панелей, точнее. определить стоимость такого дома.…

Blyims

04/04/2017

плюс 1

СИП приманил своей быстрой сборкой и необычным новым материалом , который ни где ранее не встречал и не слышал . Ну и реклама дала своё , пропаганда делает своё дело

Гость

04/04/2017

плюс 0

Уже столько лет во всем мире строят дома по Канадской технологии из сип панелей и с каждым годом их популярность только растет.

Гость

04/04/2017

плюс 0

Я считаю что это технология имеет право жить ведь всё же не дурно она такая популярная во многих странах. Да я понимаю что у нас климат... и всё такое, но ведь оно всё утепляется в принципе это не есть проблема

Гость

04/04/2017

плюс 0

Так что скоро все будем жить в картонках))))))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из СИП панелей?

…дома из СИП-панелей являются очень прочными. Такие дома…

1

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

…домов из СИП панелей в наше время занимаются многие строительные компании. Эти…

4

Насколько будет теплым дачный дом из сип панелей?

Здравствуйте, нужно ли дополнительно утеплять дома из СИП или сэндыич панелей или…

2

Можно ли построить дом из сип панелей своими руками?

…панелей своими руками, можно однозначно - конечно. Эти дома…

2

Можно ли использовать СИП панели в строительстве второго этажа кирпичного дома?

…состояние стен дома и фундамента, так как хоть эти панели и легкие, но …он соединит…

7

Что такое дома под ключ сип панели?

Дома под ключ каркасные панели, имеющие свои несомненные достоинства. Сип панели……

1

Где производят каркасные дома из сип панелей в Воронеже?

…использовать в этом случае труд иностранных рабочих. Экономичные дома из сип…

5

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… и пожить в доме, посмотреть, как он без утепления?… баню из СИП панелей собирал,…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.