Lesdomstroy lesdomstroy

22/12/2016

Можно удалить комментарий не соответствующий действительности?

Здравствуйте,уважаемая администрация сайта!!!Я представляю компанию Лесдомстрой.На вашем форуме написаны отрицательные отзывы про нашу компанию,которые не соответствуют действительности,а именно в последних отзывах у нас точно таких заказчиков не было.Хотелось бы понять какая у Вас политика по отношению к таким отзывам и возможно ли их удаление?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить со стекла клей?

Клей не простой, а для обуви. Ее тоже можно удалить растворителем да?

2

Подскажите. Чем можно удалить зеленку на кожанной светнлой мебели

… ли вы уже сможете ее удалить с кожи. Хотя если она еще не впиталась, то это можно…

1

Чем можно стереть лак?

… лак возьмется пузырями удаляем его шпателем. Также можно удалять лак ребром куска…

1

Как удалить засохший клей с паркета?

… с паркета можно удалить растворителем на основе ацетона, можно бензином, только…

9

Как удалить подтеки краски?

Подтеки краски можно удалить пока краска еще не высохла-…

1

Как удалить краску с обоев?

красили пол эмалью и выпачкали низ обоев возле плинтусов эмалью чем можно удалить

2

Чем удалить лак?

… и я знаю как удалить лак из паркета. Значит лак из паркета можно удалить при помощи…

1

Как удалить сажу из дымохода?

… собирается сажа, то это нормально, ее можно удалить с помощью строительного шпателя…

1

Чем удалить налет в ванной?

…, но, как правильно уже отметили ранее его можно удалить при помощи бытовой химии…

2

Как можно удалить плесень в ванной?

Добрый день. У меня в ванной появилась какая то непонятная мокрота на стенах. Мне сказали,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.