Марсель Марсель

04/11/2016

Установка Топас

Я вот решил на даче установить систему Топас. В интернете информацию выкопал, вроде все довольны, да и к тому здесь предоставляют гарантию три года на сооружение, а это уже многое значить. Семья у нас состоит из 5 человек, теперь не знаю Топас-4 потянет или Топас-6 установить. Может кто сталкивался с подобной проблемой, подайте совета пожалуйста, что правильнее? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка Топас

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтровентиляционная установка производители из России

Гость

08/11/2016

плюс 0

Я себе устанавливал ТОПАС - 6 от компании ТОПОЛ - ЭКО, у них гарантия 3 года на сооружение, 2 года на компрессора и если не ошибаюсь 1 год на монтаж, что очень привлекло меня, таких условий не смог найти больше. Семья состоит из 6 человек, в доме имеется душевая кабина, две раковины и унитаз. ТОПАС - 6 справляется отлично со своей работой.

Смета на установку насосной станции. Стоит ли заказывать все предложенные услуги?

…, а отсюда и цены увеличатся. Установка и запуск станции – это…

Процесс пиролиза на установках

… просто сам процесс пиролиза на установках, поделится САБЖем.

freem

10/11/2016

плюс 0

Да, для такой большой семьи лучше взять Топас-6, мы когда покупали установку себе, общались с менеджером, он нам тоже на семью из 5 человек посоветовал взять Топас-6. Установкой доволен, работает исправно, нет никаких неприятных запахов. А еще с компанией заключили договор на годовое сервисное обслуживание, они раз в три месяца приезжают и проверяют систему.

Timmo99

15/11/2016

плюс 0

вот у нас тоже дома установлено автономная канализация Топас-6 и мы очень довольны. И насколько я знаю производитель ТОПОЛ-ЭКО предлагает полный спектр "от" и "до" -продукт, монтаж, сервис. Нам помогли с установкой. Дают гарантию на три года, мы очень довольны, да и зимой работает отлично. А еще ТОПАС очищает принятые стоки от 98% загрязнений за счёт их разложения активным илом, давая на выходе воду технического качества.

Гость

18/11/2016

плюс 0
Гость

02/01/2017

плюс 0

у меня тоже ТОПАС-6. Не могу описать характеристики со своей стороны терминологией, так как не женская тема это))) но, очень порадовало меня то, что служит муж с улыбкой остался после установки))) довольный такой, говорит "классная вещь")) долго просто он искал и вот нашел говорит.. Так что дай Бог, чтобы все мужья улыбались)) даже таким вот мелочам))))

02/01/2017

плюс 0

у меня тоже ТОПАС-6. Не могу описать характеристики со своей стороны терминологией, так как не женская тема это))) но, очень порадовало меня то, что служит муж с улыбкой остался после установки))) довольный такой, говорит "классная вещь")) долго просто он искал и вот нашел говорит.. Так что дай Бог, чтобы все мужья улыбались)) даже таким вот мелочам))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Впечатления от работы аэрационных станций «Топас».

Добрый день! Аэрационных станций «Топас» очень много, какая именно модель вас интересует???

1

Нужен совет по установке окна с ПВХ профилем в деревянную коробку

… - то на ютубе есть видео установки окон по госту, там есть…

1

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

… вас интересует установка дымохода из нержавеющей стали, то … разницы нет какая…

1

Лицензия на установку сплит-систем

нужна ли лицензия на установку и сервисное обслуживание сплит систем?

3

Установка Топас

Я вот решил на даче установить систему Топас. В интернете информацию выкопал, вроде…

0

Подскажите мастера по установку дверей?

У меня есть большой опыт по установке двери и ее регулированию, что вас именно интересует?

1

По законодательству до скольки может производиться установка…?

По закону установка доржна быть произведена до 21.00.

1

Сколько берут за установку монтажники пластиковых окан?

… берут за установку окна, зависит от нескольких…или конкретного мастера. Так,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.