Rublev Rublev

03/02/2016

​Как не наткнуться на недобросовестную строительную компанию?

Как обезопасить себя от риска наткнуться на недобросовестную строительную компанию?

Поделитесь опытом. Планируем жилое строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ​Как не наткнуться на недобросовестную строительную компанию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лицензии на строительную деятельность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Rublev

04/02/2016

плюс 0

Проверка контрагента актуальный вопрос в настоящее время, который гарантирует безопасность при заключении как долгосрочного контракта, так и разовой сделки. Согласно статистических данных, Сторона производящая полную проверку контрагента минимизирует возможные правовые риски по заключению договора с «недобросовестной компанией». В первую очередь необходимо выяснить уровень строительной компании на российском рынке и на международном.Какой интервал деятельности компании, какие имеются ресурсы (офисы,торговые точки, складские помещения, логистика и пр.), имеется ли судебная история, судебные иски по предъявлению претензий со стороны третьих лиц,обратить внимание на формы взаиморасчётов. Так или иначе квалифицированная помощь юриста несёт индивидуальный характер по каждому конкретному случаю. Специалисты компании UNEX - Universal Experts оказывают юридическую поддержку по всем направлениям коммерческой и частной деятельности. 107023, Москва, Барабанный переулок,4 +7 /495/ 774-86-77 +7/985/ 774-86-77Спасибо за информацию!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

… крупные строительные компании Москвы, как "СтройДом", "Терем", "Азстрой" и другие.…

1

Какая была строительная компания дом 2?

…, к Азербайджану или еще к какой-то стране. Строительная компания дом 2 называется…

1

Какие есть международные строительные компании?

… международную строительную компанию. "«Новые Зодчие»". Также еще одна международная…

1

Какие отзывы о гуд вуд строительная компания?

… лет назад я обращался в гуд вуд строительною компанию. Могу сказать что гуд вуд…

2

Какие отзывы о строительстве домов строительной компанией Теремок?

… Хочу вам сказать, что строительная компания Теремок пользуется… ее не так…

1

Какой девиз строительной компании?

… утрировано. Девиз строительной компании - это строка, ведущая компанию по жизни.…

3

Какие дома строит строительная компания Экопан?

… ваш вопрос и могу вам сказать, что строительная компания Экопан специализируется…

1

Как выбрать строительную компанию?

Перед тем, как приступить к выбору строительной компании, вам нужно определиться,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.