Гость Гость

20/07/2016

Формула площади круга

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Формула площади круга

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вкладыш поворотного круга на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/07/2016

плюс 0

Доброе утро. Формула площади круга простая, S=пR2. Если же вам необходимо посчитать, значит есть онлайн калькулятор по таким вопросам, можете свободно зайти и все ввести, в итоге получите результат. Если у вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить площадь окна?

…не мало важно рассчитать площадь окна.Первое и …Есть специальная формула подсчета…

2

Как высчитать площадь крыши?

Площадь крыши высчитывается также как площадь геометрической фигуры прямоугольник…

1

Cижу считаю пл. крыши, скинте мне плиз формулы треугольника, прямоугольника и круга, а то я нигде не

S треуг = половине произведения основания на высоту. S прямоуг= длина* на ширину S круга=…

6

Как рассчитать сечение провода?

…площади круга. Площадь круга вычисляется по формуле (которую действительно учат…

1

Как посчитать площадь круга?

…площадь круга, вам нужно воспользоваться несколькими альтернативными формулами…формула…

1

Какой объем ёмкости: диаметр800мм. длинна3440мм.?

… трясёт? Да потому, что площадь круга Пи R квадрат. Вот, … площадь кркуга (площадь…

2

По каким формулам считается площадь помещения?

… по обычным математическим формулам. Это: площадь прямоугольника, треугольника,…

1

Как посчитать объем бревна?

… среднее значение, подсчитываем площадь круга и умножив ее на длину бревна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.