Гость Гость

15/06/2016

Какую балку подобрать под навес с расстоянием 9 метров

Мне нужен навес односкатный для дома, предварительно подобрать балку, что вы скажите по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую балку подобрать под навес с расстоянием 9 метров

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на объективы с переменным фокусным расстоянием производители из России

Petya

15/06/2016

плюс 0

Добрый день! Газоблок 375х600х250 в принципе нормальный, строить в московской области можно, но для этого понадобится получить разрешение. Расценки за квадрат 290-500 рублей, все зависит от того, какой мастер будет строить вам дом или что вы там хотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую шпаклевку наносить под обои?

Да, эта обои, то можете использовать любую финишную шпаклевку, она как раз предназначена…

2

Как правильно подобрать печь барбекю?

…. Ставится он на улице, как правило под навесом, либо на летней кухне…

1

Как подготовить стены под покраску?

Здравствуйте. Сейчас делаем капитальный ремонт в своей новой квартире. Думаем покрасить…

1

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

Как правительство помогает в жилищном вопросе такой категории граждан как молодые…

16

Как поклеить обои под покраску?

…, нельзя сказать однозначно, что какие-то обои под покраску плохи…

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Если хотите узнать, какой на квартирный вопрос без особых затрат на это с минимальными…

2

Как сделать шкаф под лестницей?

Добрый вечер. У нас в доме конечно же места хватает,но все таки хочется использовать…

1

Как наклеить обои под покраску?

Хочу поклеить обои в гостиной. В принципе лучше всего буду обои под покраску. Подскажите…

2

Как переделать мотоблок под уборку снега?

…. Вам необходимо только правильно его подобрать под свою модель мотоблока…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

здравствуйте товарищи. меня постоянно мучает один и тот же вопрос, такой как - как делаются…

1

Как готовить стены под обои?

Здравствуйте, друзья! Вот недавно затеял ремонт у себя в квартире, все уже сделал, осталось…

2

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти…

1

Какие обои подобрать под красный диван?

Какого цвета подобрать обои под красный диван

8

Как сделать мангал под навесом?

… день, сделать сделать навес: возьмите и сделайте крышу… ставите уже готовый…

1

Как правильно подобрать цвет стен?

…, как правильно подобрать цвет стен. Как вы знаете цвет в какой покрашена…

2

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

… где любой из нас сам себе дизайнер. Вот какой цвет вам нравится, …решение вопроса…

2

Как сделать фундамент под колонну?

здравствуйте. мне срочно нужна помощь. дело в том, что я хочу построить колонну, но…

1

Как покрасить мебель под старину?

здравствуйте, у меня дома ремонт сделан под старину, и половина мебели антикварная,…

2

Как стелить фанеру под ламинат?

У меня в квартире делают ремонт, и мне бы хотелось уточнить и узнать, а как стелить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.