Гость Гость

22/05/2016

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОШИБКА Е0?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОШИБКА Е0?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

08/07/2016

плюс 0

В зависимости от того, на каком оборудовании у вас выскочила такая ошибка Е0, если это котел, советую смотреть в инструкцию, существует таблица ошибок, в нее и смотрите. Также, что бы исправить ее, там должно быть краткое описание. На всякий случай, проверьте, поступает ли газ, и есть ли искра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТо означает " баня-дом"?

Доброе утро. Хотелось бы, чтобы вы пояснили мне одно понятие, которое мне незнакомо.…

1

Что означает пвх?

Собрались менять окна в родительском доме, специалистами было предложено два варианта…

1

Что означает готовые бревенчатые дома?

Доброго вам утра. Я давно хочу у вас спросить кое о чем. Мне нужна ваша консультация…

1

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого момента. Он связан…

1

Что означает ширина "в свету" перед входом в здание? При строительстве гос.

что означает ширина "в свету" перед входом в здание? При строительстве гос. учреждений…

1

Что означает панорама дома из бруса?

Здравствуйте. Разрешите задать вам несколько вопросов, которые связаны со строительством…

1

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что означает ошибка 607 ELL

…. Аристон CLAS 24 FF - выдавал ошибку 607, при включении в сеть сразу…

16

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

1

Что означает показатель подачи газа в договоре?

Куплен участок под строительство дачного домика, в котором, возможно, будет круглогодичное…

1

Котел двухконтурный ДЕУ ошибка "ЕС" что означает?

Котел двухконтурный ДЕУ ошибка "ЕС" что означает?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.