Гость Гость

04/05/2016

Подскажите как подсоединить тумблер в сварочном апорате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как подсоединить тумблер в сварочном апорате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

09/07/2016

плюс 0

Если у вас вот такой тумблер на сварочный аппарат

Значит подключать его не сложно, подвести только нужно кабель от сварочного аппарата на (-) через балластный реостат. Плюс подключаете и можно проверить, только делайте по схеме, которая есть на сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для…?

здравствуйте! подскажите какую сварку лучше купит для дома (частный сектор): инвертор…

2

Подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов…?

подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов обоев на комнату в 13 кв.м.,…

2

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине…?

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине 15см

1

Каким материалом и в какой цветовой гамме обшить стены дома?

дом обшит зеленый сайдинг подскажите какой цвет выбрать металлочерепицы

2

Как подобрать обои в гостиную?

…сейчас подскажу какие обои будут …

2

Подскажите как постелить ковролин на лестницу?

Доброго времени суток, у меня двух этажный частный дом и мне хотелось бы лестницу на…

1

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

Слышал что в качестве наполнителя для бетонной стяжки можно использовать керамзит.…

1

На дачу мебель нужна, подскажите какая из этой практичнее…?

На дачу мебель нужна, подскажите какая из этой практичнее будет и симпатичнее http://38m.ru/catalog/sadovod.htm

1

Есть здесь пожарные? Подскажите, какие приказы (СНИПы) регулируют данные вещи? (внутри)

около месяца назад ограбили квартиру моих соседей, после чего они самовольно поставили…

5

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку и подсоединяется…

1

Как подсоединить унитаз?

Я знаю, что унитаз это самое посещаемый предмет квартиры, без которого человеку будет…

2

Как подсоединить раковину?

… подсоединить отводящую трубу и сифон. Только после этого подсоединяйте…

1

Какие отзывы о инверторных сварочных аппаратов?

… по опросам,инверторные сварочные аппараты пользуются неплохими… В домашних…

2

Как подключить кухню?

… подключить кухню, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала … духовку в розетку…

3

Как подсоединить встроенные светильники?

Для того, что бы подсоединить встроенный комнаты и можно включать свет и протестировать…

1

Как подсоединить духовой шкаф?

И вот я счастливый обладатель нового духового шкафа! Старая плита уже лежит на помойке…

2

Как подсоединить душевую кабину?

…, что бы подсоединить душевую кабину вам нужно…и прикрепите ее к полу, или прикрутите.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.