Гость Гость

27/04/2016

Строительство без разрешения, что за это будет.

Хочу построить дом, но у меня никакого разрешения на это нет. Что мне будет за то, что построю без разрешения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство без разрешения, что за это будет.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

27/04/2016

плюс 0

Даже не вздумайте строить без разрешения дом, потому что могут наложить штраф и отобрать вообще весь участок вместе с домом. Многие так делают, это самозахват называется, после уже начинают оформлять документы. Во многих случаях, это к хорошему не приводит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли равнять участок перед началом строительства дома

… перед строительством дома, потому что если этого не делать дом будет…

2

Сколько стоит установить теплый пол?

…затраты на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч…та роботы…

2

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

… что стоить это будет не дёшево, разве что сами будете сносить. …деньги пойдут.…

1

Сколько стоит краска для стен?

…помещений. И у всех у них, конечно, будет разная цена. Так, что … надо. Я считаю,…

1

Если я покрою стены в комнате блестками это будет прикольно или нет Стоит ли это того?

… обсыпятся довольно быстро и это будет совсем не айс (

8

Раскопал яму под дом 40см. Засыпал 15 камазов по 15 тонн песка.Этого хватит.Под песком глина.

…Этого не то что хватит, этого будет больше чем достаточно. На песок…

1

Хочу построит деревянный дом. Что для этого надо?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Хочу вот построить деревянный дом, но столкнулся…

1

Получение разрешения на ремонт в Мосжилинспекции.

Начать строительство без разрешения можно, а вот ремонт такой, как у вас планируется…

2

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

…, то законным это будет тогда, когда вы получите разрешение в соответствующей…

2

Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

…строительство и приступать к строительству…

1

Можно построить дачный домик без коммуникаций и без разрешений?

Дачный домик без коммуникаций построить можно, но вот без разрешений не получится,…

1

Строительство дома онлайн-что это?

…-это лучший способ спланировать строительство и посмотреть что мы будем иметь…

1

Где в туле заказать кухню?

Я не думаю, что с этим будет проблема. Хоть город небольшой и студия и др.). Удачи!

1

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

… можно положиться, не начала бы строительство без разрешения, т. к. если бы они…

4

Как построить дом без разрешения?

Когда я поделился своим соображением по поводу незапланированного строительства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.