Гость Гость

07/03/2016

Как подается масло на шину в пиле штиль 036 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подается масло на шину в пиле штиль 036 ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло черного тмина в капсулах производители из России

Proxor

17/07/2016

плюс 0

Добрый день! А какой у вас есть колер, что бы добавить для получения сероватого оттенка, необходимо знать изначальный цвет, потом уже добавлять. Советую добавлять черный, если у вас есть белая краска, если же другая, пишите пожалуйста, будем разбираться и подсказывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупать ли пилу Штиль МС 180?

Конечно. ШТИЛЬ-180 хорошая пила. Я и на стройке работаю и дрова готовлю.

1

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.

1

Сколько стоят минипилы?

Мини пилы стоят в пределах двух … установка приставка мини пилы вы можете увидеть…

1

Как слить масло для мотокультиватора?

… крышку бака масла и слейте масло для мотокультиватора не… только сольете…

2

Какую купить бензопилу shtil?

… приобрести пилу Штиль 230. Максимум какую бы выбрал я так это Штиль 250. Приобретать…

1

Какая отвёртка (звезда) нужна для разбора пилы штиль 180.Есть подтекание топлива, хочу исправить?

Подойдет шестерка, она как раз для такой пилы как у вас.

1

Как сделать разводку зубьев у обычной пилы

… и отвёрткой и плоскогубцами, а что бы нормально пилила, есть для заточки напильник…

5

Пила штиль 180 не работает на холостых оборотах.

Здравствуйте, у меня пила штиль 180 не работает на холостых оборотах. Не знаю в чем причина.

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.