Гость Гость

02/03/2016

Как написать притензию на имя УК, не установили казырек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать притензию на имя УК, не установили казырек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доменное имя производители из России

Proxor

23/07/2016

плюс 0

А что они должны еще и козырек устанавливать или что? Попробуйте сначала разобраться, потом уже думать, нужно ли составлять заявление на имя УК. В крайнем случае, если уже будете писать, значит можно сделать это, в произвольной форме. Все у вас получится, если делать грамотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать заявление на ремонт балкона? Образец.

Здравствуйте! Осыпается балкон в комнате, в многоквартирном доме. Квартира преватезирована.…

3

Как установить накопительный водонагреватель?

… написано в инструкции. Если вы правильно установили котел, то прикрутите шланги…

1

Как написать отзыв на исковое заявление?

… могу Вам помочь. Чтобы написать отзыв на исковое заявление…

1

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды ?

1

Как написать претензию на окна?

… писала жалобу на окна. Установили мне его ужасно. Приехали два …с голыми дырами…

1

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

… заявления можно написать в произвольной форме, но при …дома и спросить у них,…

1

Как написать статьи о дизайне интерьера?

Написать статьи о дизайне интерьера … человеку. Для того, чтобы написать вашу статью,…

1

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

Добрый день! Я учусь в академии с архитектурным уклоном. Один из предметов менеджмент.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.