Гость Гость

19/02/2016

Где по идее проходит скрытая проводка?

Здравствуйте уважаемые коллеги. Скажите, а где может проходить скрытая проводка? Серия дома: п-3/16. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где по идее проходит скрытая проводка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Если серия дома п-3/16, то скрытая проводка там практически кругом, вы сами посмотрите, кроме одной комнаты идет скрытая проводка, вот и все. Вы можете прибором все прозвонить и проверить, это не проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать где в стене проходит проводка?

есть спец тестеры, на проводку, на трубы и т. д.,, купи или возми на прокат

18

Как безопасно сделать отверстие диаметром 30 см в несущей стене?

… - для определения скрытой проводки... стОит копейки... им можно просчитать - где…

9

Как обнаружить проводку в стене?

…проходят провода. Для это существует специальный прибор - детектор обнаружения…

1

Где купить полки со скрытым креплением?

Полочки со скрытым креплением продаются в строительных или …

1

Как сверлив отверстье в стене не нарваться на скрытую проводку?

… чтобы разобраться есть или нет скрытой проводки, я использую специальный прибор…

1

Как найти скрытую электропроводку?

Добрый вечер. Скрытая проводка - это очень серьезное дело и … засветится,значит…

1

Где в Донецке купить скрытые люки?

… Найти информацию про то, где купить скрытые люки очень легко…вам. Очень классный…

1

Где найти идеи оформления сада своими руками?

Случайно знаю. Идеи оформления сада своими …:"Мой прекрасный сад". Там описано много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.