Гость Гость

22/01/2016

Можно ли на наливной пол Экопол клеить пробку?

для выравнивания использовали наливной пол Экопол. Хотели сверху клеевую пробку. Говорят на Экопол клеить нельзя. Подскажите, как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на наливной пол Экопол клеить пробку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/08/2016

плюс 0

В данное время вряд ли у вас получится получить участок от государства, какая бы у вас молодая семья ни была. Там знаете какая очередь, вас вряд ли пропустят, вот что я вам могу сказать. Если же есть документы, подтверждающие, что у час малоимущая семья, или есть инвалиды - тогда да.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать наливной пол, чтобы выровнять бетонную стяжку под укладку ламината?

…и сделать как надо, можно применить …знаю что они из себя представляют! А наливной…

10

Здравствуйте, можно ли наливной пол стелить на дсп?

можно ли на дсп наливной пол

2

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

Случайно прочитал Ваш вопрос и понял, что могу Вам что-то рассказать про подогревом.…

1

Как снять наливной пол?

… перед тем как снимать наливной пол можно разрезать его с … затем уже можно…

1

Можно ли сделать наливной пол в деревенском доме?

… – да, можно, но на практике все зависит от этого …. Древесина в качестве основы…

2

Можно ли сделать наливной пол дома?

…Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, конечно же, можно…

1

Где можно посмотреть фото наливных полов 3d?

…тоже очень нравятся наливные 3d полы. Есть в интернете…, цветы. Так здорово смотрятся…

1

Где можно найти каталог наливных полов?

…наливные полы, то должны тщательно осуществить свой выбор. Это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.