Clumba clumba

20/10/2016

Во время суда истец заказывал 2 экспертизы,одну суд не принял т.к не было лицензии,но суд обязал меня оплатить за обе,правомерно ли это

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во время суда истец заказывал 2 экспертизы,одну суд не принял т.к не было лицензии,но суд обязал меня оплатить за обе,правомерно ли это

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

Конечно это не правильно, как может суд обязать вас платить за 2 экспертизы, если одну они не приняли, т.к. не было лицензий. Вам нужно доказать и ничего не платить, потому что наших людей постоянно обманывают. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто недавно ставил межкомнатные двери, порекомендуйте фирму, если понравилось!

… какой ? ! ? (у меня - Питер) Если…отдельности (тем более самому) . Вот мы всё заказывали…

4

Что должно быть в гараже?

… транспортного средства вцелом. Одним словом, здесь должно…

2

Какой рисунок сделать из кирпича?

…это ваша фантазия и ваше время. если вам этот камин… то пока не рискуйте, если…

2

Где в Ижевске купить спецтехнику?

…. Особенно если вы заказываете не одну машину. Я тоже там заказывал и не пожалел.…

1

Отделка стен тканью - плюсы и минусы

…последнее время оформление стен тканью является одним из наиболее…

1

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

… одноэтажных домов обычно заказываются на одной и той же фирме, которая предоставляет…

1

Как построить дом из деревянных блоков?

… и ставьте на фундамент, в это время нужно их закрепить одни с другим. Ставьте…

1

Что лучше rehau или veka?

… на друга. Можете без сомнений заказывать в одной из этих фирм, главное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.