Гость Гость

19/09/2016

Как выравнять последний ряд клаки под мурлат перепад 1.5 см

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнять последний ряд клаки под мурлат перепад 1.5 см

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кпб 1,5 спальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Необходимо этот перепад выравнивать, подобрать материал и действовать. Если сами не можете это сделать, наймите мастера и посмотрите как он будет это делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены в ванной?

Доброго времени суток!!! У меня есть вопрос, который меня давно волнует. В последнее…

1

Как без строителей заложить фундамент под дом из бруса?

Я задумал строительство дома. Сам пока живу в квартире. Строить поэтому буду сам, время…

1

Как построить фундамент с подвалом для дома?

Здравствуйте! Мне хотелось бы построить фундамент с подвалом для дома. Подскажите,…

1

Как подгонять наличники на дверях - под углом?

как подгонять наличники на дверях - под углом или ровно, без срезания угла?

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

Хочу домик на берегу реки, для спокойной старости. Выбрал местность, осталось оформить…

3

Как оформить землю в аренду под ижс?

Доброго времени суток, Я живу в обычной коммунальной квартире, в которой меня абсолютно…

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

Хочу построить загородный дом именно из бруса. Дома из бруса выполнены в настоящем…

1

Какой тип фундамента подойдёт под каркасный дом?

Здравствуйте. Взяли заказ на лёгкий каркасный дом. Материалы и оборудование уже прибывают.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.