Гость Гость

04/08/2014

После выключения колонки не гаснет табло температуры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: После выключения колонки не гаснет табло температуры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/08/2014

плюс -1

Попробуйте вручную перегрузить его, видимо есть проблемы. Табло попробовать отключить, может что-то со шлейфом. 

Как обогреть дом?

Я бы порекомендовал преобрести Секцию стены вешают греются до 60-65…

Насос котла после выключения горячей воды не отключяется.

Почему после выключения    горячей воды не отключается насос? 

Гость

09/03/2015

плюс 1

при выключении горячей воды не гаснет индикатор температуры горячей воды

Гость

25/12/2015

плюс 0

5000 моточасов сколько будет километров

Гость

06/06/2016

плюс 1

Всем советую кварцевые обогреватели когда речь заходит о отоплении. Причем они кстати не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я именно кварцевые обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на уровне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Помогите выбрать мебель для маленькой кухни с колонкой.

Подскажите, пожалуйста! Газовая колонка "Электролюкс" издает треск после выключения…

3

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1

Газовая колонка ГРЭТА пламя гаснет через 5-ть секунд после розжига.

…. Нужно сделать газовой колонке профилактику или же обратится в сервисный…

3

После выключения воды не гаснет табло температуры колонки оазис

… и с моим табло, я перегрузил полностью всю систему и после чего все заработало…

1

Почему выключается газовая колонка?

… вы не волновались. Газовая колонка выключается после определенного момента работы…

2

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

…подскажите что за причина .включаю колонку,пока пьеза щелкает …

5

Газовая колонка vector инструкция?

…колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не… вправо и выставьте…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.