Гость Гость

03/08/2016

Здраствуйте ! У меня дача находиться 100км. от Москвы.Приезжает пер-ча Фазен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте ! У меня дача находиться 100км. от Москвы.Приезжает пер-ча Фазен

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

07/08/2016

плюс 0

Привет. 

Если у вас дача находится в 100 метрах от Москвы, значит приедут, куда им деваться, только в очередь необходимо стать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находиться компания "Хома", которая занимается строительством домов из клеенного бруса?

… данной компании, который находиться в городе Москва, улица Угрешская…

1

Какую компанию нанять для строительства коттеджей в Москве?

… строительной компании, который находиться в городе Москве, улица Угрешская…

1

Нужен биотуалет для дачи

…для дачи продаются практически везде,например в Москве … биотуалетов для дачи…

1

Отзывы по работе водонагревателя Aquaverso

… на даче, а не в москве. Так что, вроде нормально все. Только вот сейчас скоро менять…

21

Здраствуйте. У меня вопрос. Вешал полку и перфоратором…?

Здраствуйте . У меня вопрос . Вешал полку и перфоратором пробил проводку , теперь не…

5

Где находиться питомник Вишняковские Дачи?

… вам помогу. Питомник Вишняковские дачи находиться в деревне Вишняково, Ногинского…

1

Вы бы купили 5 гектаров земли, 350 км от Москвы за 200т. р? Для строительства, или так на будующее

… низачто, так же отказалась уже от 20 соток 100км. от москвы за 2000 долларов. Зачем…

6

Можно ли утеплить дачу для круглогодичного проживания?

…меня дача, близко, - стандартный финский …... Зато пожили как люди, 13 км от Москвы.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.