Гость Гость

30/07/2016

Как прочистить карбюратор хускварна 137

не поступает топливо в цилиндр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить карбюратор хускварна 137

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карбюраторы производители из России

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Прочистить карбюратор Хускварна 137 можно при помощи простого насоса, или же разобрать ее полностью, потом продуть два жиклера и помыть внутри бензином, собрать и пробовать заводить.   

Как настроить карбюратор бензокосы

…могу отрегулировать карбюратор на бензокасу хускварна, плохо…

Как работает карбюратор бензопилы?

Привет, да знаю такое случается что когда заканчивается поплавок…

Гость

02/10/2016

плюс 0

почему когда начинаешь пилить постоянно приходиться перегазовывать только тогда она начинает пилить а если зажать клавишу газа то она глохнет HUSGVARNA 440 в чем может быть причина?

Гость

02/10/2016

плюс 0

Гость Сегодня 16:40 0 почему когда начинаешь пилить постоянно приходиться перегазовывать только тогда она начинает пилить а если зажать клавишу газа то она глохнет HUSGVARNA 440 в чем может быть причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… несходства и все. Вот в бензопиле хускварна 137 нужно сначала прочистить карбюратор…

2

Как регулировать карбюратор бензопилы?

…отрегулировать карбюратор, подробно описывается в инструкции …. Большинство…

2

Как устроен карбюратор бензопилы?

… как устроен карбюратор вашей поплавок с иглой. К карбюратору подключен воздух…

1

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?

… деле карбюратор бензопилы хусварна, очень похож на обычный карбюратор… с…

4

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как почистить карбюратор huayi?

… того, что бы почистит в бензопиле карбюратор, в вашем … выкручивать все жиклеры…

1

Сколько стоит бензопила хускварна 137?

… в решении этой бензопилу хускварна 137. заплатил я за нее пол года назад…

1

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

…Что бы отремонтировать бензопилу хускварна, необходимо … сделать профилактику,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.