Helemi helemi

30/07/2016

Какой лучше всего делать пол в спортзале?

Добрый день уважаемые эксперты. Делаю себе небольшой спортивный зал в доме, вот уже остался только пол. Хотел бы спросить у вас, какой лучше всего делать пол. Помогите в этом вопросе? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше всего делать пол в спортзале?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

niloji

30/07/2016

плюс 0

Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Я бы например сделал бы в спортивном зале паркетный пол. Он качественный и очень красиво смотрится. Но стоимость его не маленькая. Проще всего будет сделать простой деревянный пол с досок. Там нет ничего сложного, просто постелить деревянные балки а на них доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в гараже?

… установить на месте будущего пола в гараже деревянные брусья…

1

Как сделать пол тёплым?

…. Утеплять полы сегодня стало очень…от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно…

1

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Здравствуйте. Я никогда не занимался ремонтами и тем более не выравнивал пол. Подскажите,…

2

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и сатенгипса, оно более …

1

Как сделать пол в новостройке?

Это смотря для каких целей, полы и деревом и бетоном часто покрывают. Вам выбирать,…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как лучше утеплить крышу?

… что смогу вам помочь. Крышу лучше всего утеплить пенопластом. …под нижний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.