Гость Гость

21/07/2016

Как и чем лучше залить разобранный пол в панельном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем лучше залить разобранный пол в панельном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/08/2016

плюс 0

Здравствуй. Залить разобранный пол в панельном доме лучше монолитом, то есть цемент замешать и сделать аккуратную стяжку. Можно и наливной пол придумать, решать конечно же лучше самим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, решил сделать стяжку пола в панельном доме. Этаж…?

Здравствуйте,решил сделать стяжку пола в панельном доме.Этаж второй,девяти этажного…

2

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Я недавно вышла замуж и сейчас занимаюсь, так сказать,…

1

Из чего делают панельные дома?

… нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из плит…

2

Какие цены на квартиры в панельный дом 121 серии?

…панельном доме 121 серии, тогда скажу тебе что это один из лучших выборов для жилья…

1

Как утеплить полы в деревянном доме?

… полы в деревянном доме можно несколькими …способом и чем лучше утеплить деревяный…

2

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

…. Если потолки низкие, то лучше остановится на светлом варианте…

4

Какой пол лучше подходит для 1 этажа панельного дома

Для первого этажа панельного дома подойдет бетонный пол, потому что другой не будет…

2

Чем залить теплый пол?

Добрый день! Зовут меня Борис Николаевич. Жена у меня хотела бы теплый пол в ванной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.