Xudaqa xudaqa

19/07/2014

Какая компания строит дома в Самаре?

Здравствуйте. В данный момент мне необходимо найти компанию, которая строит дома в Самаре, есть здесь знатоки, которые бы подсказали? Буду ждать на ваше помощь и поддержку, с уважением, Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая компания строит дома в Самаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kecafi

19/07/2014

плюс 0

Здравствуй. В Самаре был последний раз 6 лет назад, и была такая компания строительная как "Технология". Если знаете, тогда заказывайте у нее, строит дома нормально, ничего плохого сказать не могу. Можно и другую найти, но думаю, что не стоит, так что вперед.

А если есть возможность и желание, стройте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит дома из бруса в Казани?

… загородные дома по высшему уровню . Это строительная компания -"Строй Дом". Компания…

1

Какие компании строят дома в Ярославской области?

… строительную компанию, и она построит вам компания "ВДВ - СТРОЙ". Она занимается…

1

Какие строительные компании строят дома под ключ?

…компании строят дома под ключ. Конечно по …какой дом хотите построить. Дом…

1

Какая компания строит дома из бруса в Москве?

…компаний, которая занимается не только строительством домов…, каркасных домов.…

1

Как мы строим дома из газобетона?

Дома из а являются самыми популярными домами…Как правильно строить дома из газобетона,…

1

Какой компании лучше всего деревянные дома?

…и пребывания в них. Такие дома возводятся …них довольно экономично. Деревянные…

2

У какой компании заказать дом из клееного бруса в Волгограде?

… вам строительную компанию ООО "Базис". Эта компания строила мне дом год назад:…

1

Кто строит дома из пеноблоков?

…какие компании строят дома из пеноблоков? …строительную компанию из Тюмени.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.