Kidova kidova

19/07/2016

Изготовить строительные блоки своими руками.

Доброе утро. Мне необходимо изготовить строительные блоки своими руками, потому что покупать нет возможности, больно уж дорого. Так что будьте добры, подскажите мне пожалуйста как и что к чему. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовить строительные блоки своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеновые строительные блоки производители из России

wetuba

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Понимаете, для того, что бы изготовить строительные блоки своими руками, вам необходимо покупать станок целый, там не все так просто. После чего уже начинать добавлять ингредиенты, то есть составляющие и делать данные блоки. Желаю вам нормального дня и купить готовые, что бы не влететь в деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать керамзитные блоки своими руками

…керамзитных блоков своими руками Вам необходимо на одну …, достаньте керамзитные…

1

Как изготовить кухонную мебель своими руками?

…самом деле изготовить кухонную мебель своими руками невозможно, так как она не…

1

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Как сделать сварочный выпрямитель своими руками?

Изготовить сварочный выпрямитель радиаторы с …

1

Где купить вибропресс для производства блоков своими руками?

…производства тротуарных плиток, блоков, крупногабаритных элементов…МУСТАНГ…

1

Железная дверь своими руками

Железная дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки …

2

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как изготовить искусственный камень своими руками?

Для того, что бы сделать и тем более бетон с красителем и пробовать. У меня например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.