Yufeca yufeca

19/07/2016

Найти схему дачного дома.

Доброго настроения господа. Расскажите мне пожалуйста, где мне найти схему дачного дома? Потому что именно сейчас хочу начинать строительство, а платить за новую схему нет желания, если модно найти в интернете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти схему дачного дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuyenu

19/07/2016

плюс 0

Вот вы правильно мыслите, что же вы не ищите схему дачного дома, в интернете есть много разных вариантов. Все равно ее придется переделывать под свой участок и фамилию. Цена за переделку, может быть примерно 100 долларов, если есть знакомые, и смогут вам все оформить. Удачной постройки дачи, что бы соседи были хорошие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

…. Так, например, если Вы хотите найти проекты домов бесплатно. Но это будут…

1

Где найти модели дачных домов?

…дачных домов можно найти на сайтах по …дачных домов типового варианта. Можно…

1

Где найти дачный дом за 300 тысяч?

…подручных материалов. Такие дома не предназначены для …отопления. Дачный дом…

1

Где найти недорогие проекты дачных домов?

… проекты дачных домов, нужно найти подходящую … вам подсунут что-то не то. Недорогими…

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в интернете. Перечисляю: "Дом-Эконом",…

1

Сколько стоят дачные дома из блоков?

…этой проблемой стоимости дачного дома из блоков так как … честно скажу не тяжело…

1

Где дешевле всего цены на дачные дома?

… дачные дома вы сможете найти по объявлению. Так как если покупать дачные дома……

1

Где можно посмотреть схемы дачных домов?

… чтобы посмотреть и ознакомиться со схемами дачных домов, нужно обратиться в соответствующую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.