Jaxiye jaxiye

17/07/2016

Монтаж канализации в частном доме сделать.

Здравствуйте дорогие товарищи. Мне необходимо сделать монтаж канализации в частном доме, только я с таким и не сталкивался. Жду от вас рекомендаций, может кто-нибудь мне что-то подскажет? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж канализации в частном доме сделать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nefaye

17/07/2016

плюс 0

Добрый день коллеги. Конечно можно и подсказать хорошим людям. Для того, что бы монтаж канализации в частном доме сделать, необходимо выгребную яму изначально выкопать, потом уже подвести к дому и разводку по точкам поделать. Времени займет немного, так что поспешите и все у вас получится. Заложить гильзу необходимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Наишите про канализацию в частном доме.

Канализацию в частном доме можно соорудить и своими руками. Есть два вида канализации…

1

Как сделать слив канализации в частном доме?

…канализации. И тогда приходится делать слив канализации. Для этого нужно сделать…

2

Как разобрать канализацию?

… разобрать пластиковую канализацию в частном доме необходимо определить …трубу…

1

Как сделать канализацию в частном доме своими руками?

… канализации начинается с ее проектирования, только правильно спроектированное…

1

Как правильно дома сделать канализацию?

…дома сделать канализацию…

1

Как сделать планировку частного дома?

…частного дома сделать специалисту под указаниями хозяина дома…

3

Как провести уклон канализации в частном доме?

… канализации в частном доме установите необходимый уровень наклоны трубы. Зачастую…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

… пластиковые окна в частном доме сделать такие же большие как … производителю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.