Qekeho qekeho

17/07/2016

Пол из керамзита с 3д?

Люблю эстетику и очень хочу украсить свой дом, и для начала это пол, но меня не всегда радует внешний вид пола, скажите какой лучше сделать, я вот думаю на пол из керамзита сделать 3д?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пол из керамзита с 3д?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

folowu

17/07/2016

плюс 0

Приветствую всех, уже всем известно, что технологии на месте не стоят и соответственно пола это также касается. Вот в последнее время был придуман пол по технологии 3д, который очень впечатляющий, его можно заливать на почти какой угодно, главное что бы была ровная поверхность, и это касается также пол из керамзита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество утепления пола керамзитом?

Утепление пола керамзитом имеет ряд преимуществ перед …. Например, утепление пола…

1

Что такое выравнивание пола керамзитом?

…. Технология выравнивания пола керамзитом уже используется сравнительно давно…

1

Керамзит как утеплитель для пола?

…, экологически безопасно. Но при утеплении керамзитом обязательно нужно учитывать…

1

Как утеплить крышу?

… пол чердака керамзитом, примерно 5см слоем. Поверх керамзита положите изоляционную…

1

Как залить пол с керамзитом?

…чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую … вы первый раз зальете раствором…

1

Как сделать пол из керамзита?

… сделать пол из керамзита нужно немного потрудитться. Для … Вторым шагом накрыть…

1

У меня коттедж, хочу утеплить пол чердака керамзитом, под…?

У меня коттедж, хочу утеплить пол чердака керамзитом,под него нужно ложить пленку?и…

1

Как сделать керамзит?

Стяжка пола с керамзита очень удобная, ведь она … перемешивания делается слой керамзита…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.