Suwixa suwixa

17/07/2016

Купить дом в Костромской области.

Дорогие товарищи, скажите, а где купить дом в Костромской области, примерно мне нужен 7*9. Есть у кого варианты для выбора или нет? Буду ждать на ответы в этой ветке сообщений. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить дом в Костромской области.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на костромской сыр производители из России

ruqufi

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам необходимо купить дом в Костромской области, значит все это можно сделать за пару дней. Один день - посмотреть в интернете, приценится, и потом ездить по точкам и торговаться. Проверять необходимо качественно, что бы не было трещин, хороший и крепкий был фундамент и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом деревне в Саратовской области?

… деле, купить дом в деревне в Саратовской области очень просто…почты везде.…

3

Как купить дом в рязанской обл?

… в Рязанской области просто поражают своим … построенные из каркасных панелей.…

1

Хочу купить дом в ярославской области недорого?

… если есть интернет, купить можно через один… обновления домов в ярославской…

2

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1

Как купить дом в Калужской области?

… бы купить дом в Калужской области, вы можете обратиться в …для покупки по объявлениям…

1

Где можно купить дом в Ростовской области?

… купить дом в Ростовской области, то вы сможете сделать …того, что бы купить…

2

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

Где купить дом в Владимирской области недорого?

Купите родителям деревянный дом. Стоят деревянные дома во Владимирской области……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.