Slava679 slava679

16/07/2016

Хочу поставить памятник на могиле.Купил стеллу с тумбой и бордюры(всё…

Хочу поставить памятник на могиле.Купил стеллу с тумбой и бордюры(всё из мрамора).Чем можно просверлить отверстия в плите-тумбе?Чем можно отполировать мрамор после резки?Как сделать подушку для тумбы?СПАСИБО!!!Хочу поставить памятник на могиле.Купил стеллу с тумбой и бордюры(всё из мрамора).Чем можно просверлить отверстия в плите-тумбе?Чем можно отполировать мрамор после резки?Как сделать подушку для тумбы?СПАСИБО!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить памятник на могиле.Купил стеллу с тумбой и бордюры(всё…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/08/2016

плюс 0

Отверстия в мраморе можно сделать при помощи победитового сверла, потом уже полировать кругом специальным. Подушка должны быть небольшая, насыпать немного щебня и укладывать стеллу с тумбой и бордюрами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

…не один десяток шкафов-купе - это очень удобно, …для ключей и пр. Неплохо было…

9

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

…не один десяток шкафов-купе - это очень удобно, …для ключей и пр. Неплохо было…

10

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить окна, какие лучше…?

Подскажите пожалуйста!Хочу поставить окна,какие лучше Века или Рехау??И в 2стекла норма?

3

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставит

поставь в трубу подогревающий кабель и не мущайся. обойдется дешевле -это факт

6

Хочу поставить окно ПВХ вместо люка на входе в чердачное помещение, нужны советы

На входе на чердак хочу поставить пластиковое окно. Да именно окно, а не люк, это связано…

1

Как крепить дверь купе?

… опытом. Крепить дверь купе не сложно, для этого прикрепите… дверь, в принципе…

1

Какую душевую кабину купить?

… хочу поставить кабинку. Уже даже подобрала Т-1170, только хочу узнать…

2

Сколько стоит поставить унитаз?

…, какой у Вас унитаз и как Вы хотите его поставить. если самому то где-то 300 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.